Harga Toyota Agya Sudah Diumumkan!

Harga Toyota Agya Sudah Diumumkan!
0  komentar
Toyota Agya 2013 di IIMS

Jakarta, AutonetMagz – Setelah Toyota Agya lolos uji kelayakan untuk mengikuti program LCGC, akhinya Toyota mulai membeberkan Harga Toyota Agya secara rinci mulai dari tipe E hingga tipe G. Yang menarik dari harga Toyota Agya ini sepertinya Toyota ingkar janji pada saat pertama kali memberikan harapan bahwa mobil ini akan memiliki harga dibawah 100 juta.

Eits, ternyata tidak, Toyota tetap memberikan satu varian yang memiliki harga dibawah 100 Juta Rupiah, yaitu Toyota Agya tipe E manual yang mendapatkan harga sangat-sangat nanggung di angka 99,95 Juta Rupiah alias 100 juta kurang 50 ribu. Nanggung banget kan?

Nah, untuk tipe termahal Toyota Agya dibekali dengan harga yang cukup tinggi angka 120.800.000,- Rupiah. Tentunya hal tersebut cukup sebanding dengan penggunaan body kit dan emblem TRD Sportvo yang membuatnya membengkak Rp. 9 juta dari versi standarnya.

Dengan harga yang lebih dari 100 juta Rupiah, apakah masih ngebet untuk memiliki Toyota Agya ini? Yuk silahkan komentar di kolom komentar yang kami sediakan!

TipeHarga
Toyota Agya E MT99.950.000,-
Toyota Agya E AT110.300.000,-
Toyota Agya G MT106.700.000,-
Toyota Agya G AT116.300.000,-
Toyota Agya G MT TRD Sportivo111.200.000,-
Toyota Agya G AT TRD Sportivo120.800.000,-
Read Prev:
Read Next: